Currencies: 
casa >  Borse >  Apparecchiature in fibra ottica >  Prezzo scontato SC to SC/PC Singlemode Duplex Coupler 5 Pz/borsa LC femmina a maschio 5dB fibra ottica Attenuatore LC maschio femmina Fibra Ottica Attenuatore Spedizione gratuita lzB50zk
Prezzo scontato SC to SC/PC Singlemode Duplex Coupler 5 Pz/borsa LC femmina a maschio 5dB fibra ottica Attenuatore LC maschio femmina Fibra Ottica Attenuatore Spedizione gratuita lzB50zk

Prezzo scontato SC to SC/PC Singlemode Duplex Coupler 5 Pz/borsa LC femmina a maschio 5dB fibra ottica Attenuatore LC maschio femmina Fibra Ottica Attenuatore Spedizione gratuita lzB50zk

€22.16  €20.38
Risparmi: 8% sconto

Q.tà:
Specifiche dell'articolo
  • Numero del Modello: SC to SC/PC Singlemode Duplex Coupler